Страницы

четверг, 6 апреля 2017 г.

Итоги заочного этапа конкурса "ЛюбоЗнайка"


Подведены итоги заочного этапа открытого интеллектуально - творческого конкурса исследовательских работ и проектов старших дошкольников и младших школьников «ЛюбоЗнайка»
58 работ старших дошкольников и младших школьников будут представлены на очном этапе открытого интеллектуально - творческого конкурса «ЛюбоЗнайка», который состоится 22.04.2016 г. в БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И. М."
В очный этап конкурса вышли:
1. Зырянов Иван, обучающийся БОУ г. Омска «Лицей № 92».
2.
Титов Дмитрий, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 84». 
3. Юсупова Полина, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
4. Зайцева Варвара, обучающаяся БОУ г. Омска «СОШ № 58».
5. Соловьёв Никита, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 76».
6. Марютин Максим, обучающийся БОУ г. Омска «Лицей № 149».
7. Дорохов Матвей, обучающийся БОУ "Гимназия № 19".
8. Шефер Михаил, обучающийся БОУ г. Омска «Лицей № 149».
9. Горскин Максим, обучающийся БОУ "МОЦРО № 117".
10. Зеркалий Валентин, обучающийся БОУ "СОШ № 24".
11. Гашева Мария, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
12. Гашков Илья, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 43».
13. Провозина Мария, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».  
14. Кучерук Анастасия, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
15. Четова Дарья, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
16. Белова Олеся, обучающаяся БОУ г. Омска «СОШ № 33».
17. Спичка Алекандр, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
18. Беккер Людмила, обучающаяся БОУ "Гимназия № 140".
19. Осинцева Яна, Осинцева Василиса, обучающиеся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
20. Карпов Владислав, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
21. Якубовский Иван, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
22. Комарова Анна, обучающаяся БОУ г. Омска «СОШ № 120». 
23. Лифляндская Ольга, обучающаяся БОУ г. Омска «СОШ № 120». 
24. Арутюнян Сильвия, обучающаяся БОУ г. Омска «Лицей № 25».

25. Попов Леонид, обучающийся БОУ г. Омска «Лицей № 25».
26. Анкуца Дмитрий, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 43». 
27. Жукова Вероника, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
28. Федотова Мария, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
29. Чередниченко Полина, обучающаяся БОУ г. Омска «СОШ № 152».
30. Мосунов Валерий, обучающийся БОУ "МОЦРО № 117".
31. Придатченко Егор, Придатченко Роман обучающиеся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
32. Кравченко Василиса, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
33. Макарова Виктория, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
34. Потапова Ксения, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
35. Карпикова Александра, обучающаяся БОУ "МОЦРО № 117".
36. Абель Александра, обучающаяся БОУ г. Омска «СОШ № 68». 
37. Бледнова Анастасия, обучающаяся БОУ "МОЦРО № 117".
38. Беликов Георгий, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия № 19». 
39. Захаров Александр, обучающийся БОУ г. Омска «СОШУИОП № 56».
40. Красноусова Софья, обучающаяся БОУ г. Омска «СОШ № 33».
41. Герасимов Никита, обучающийся БОУ г. Омска «СОШ № 24».
42. Ивченко Лада, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 115». 
43. Тол
пекина Ангелина, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 19».
44. Напалкова Арина, обучающаяся БОУ "МОЦРО № 117".
45. Черникова Арина, обучающаяся БОУ "МОЦРО № 117". 
46. Коржов Арсений, воспитанник БДОУ г. Омска "Детский сад № 66 комбинированного вида".  
47. Братухина Ксения, Зигунов Ярослав, Мысяк Василий, Легченко Александр, воспитанники БДОУ г. Омска "Детский сад № 66 комбинированного вида".  
48. Чернобай Татьяна, Сарсакеева Виктория, воспитанники БДОУ г. Омска «Детский сад № 18».
49. Евстратова Мирослава, воспитанница БДОУ г. Омска «ЦРР -  Детский сад № 140».
50. Аксёнова Варвара, воспитанница БДОУ г. Омска «ЦРР -  Детский сад № 140».
51. Серсенбаева Карина, воспитанница БДОУ г. Омска «Детский сад № 349 общеразвивающего вида».
52. Гольцова Ярослава, воспитанница БОУ ДО г. Омска "ЦТРиГО"Перспектива". 
53. Лапин Алексей, воспитанник БОУ ДО г. Омска "ЦТРиГО"Перспектива". 

54. Широкожуков Денис, воспитанник БДОУ г. Омска «Детский сад № 14 общеразвивающего вида». 
55. Долгань Вера, воспитанница БДОУ г. Омска «Детский сад № 13».  
56. Плетяк София, воспитанница БДОУ г. Омска «ЦРР -  Детский сад № 306».
57. Шевченко Полина, воспитанница БДОУ г. Омска «Детский сад № 291».
58. Должина Галина, Мурашко Роман, воспитанники  БДОУ г. Омска «Детский сад № 25».

Ждём интересных открытий и творческих проектов на очном этапе конкурса "ЛюбоЗнайка". 
Раскройте свои таланты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий